Mitarbeiter


Steuerberatung
Martin Neradt (Diplom-Betriebswirt, Steuerberater)

Lohnbuchhaltung
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)
Maria Palumbo (Steuerfachangestellte)

Finanzbuchhaltung
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)
Maria Palumbo (Steuerfachangestellte)
Mechthild Spielmann (Steuerfachangestellte)

Steuererklärung und Jahresabschluss
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)
Mechthild Spielmann (Steuerfachangestellte)

Ausbildung
Dennis Münch (Student Duale Hochschule)
Davor Raschke

Ihr direkter Kontakt zu uns

Martin Neradt: martin.neradt@neradt.de

Gabi Klink: gabi.klink@neradt.de

Iris Lehmann: iris.lehmann@neradt.de

Maria Palumbo: maria.palumbo@neradt.de

Mechthild Spielmann: mechthild.spielmann@neradt.de

Dennis Münch: dennis.muench@neradt.de

Davor Raschke: davor.raschke@neradt.de