Steuerberatung
Martin Neradt (Diplom-Betriebswirt, Steuerberater)

Lohnbuchhaltung
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)

Finanzbuchhaltung
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)
Mechthild Spielmann (Steuerfachangestellte)


Steuererklärung und Jahresabschluss
Gabi Klink (Steuerfachangestellte)
Iris Lehmann (Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte)
Mechthild Spielmann (Steuerfachangestellte)

Ausbildung
Pascal Vogel (Azubi zum Steuerfachangestellten)

Ihr direkter Kontakt zu uns

Martin Neradt: martin.neradt@neradt.de

Gabi Klink: gabi.klink@neradt.de

Iris Lehmann: iris.lehmann@neradt.de

Azadeh Zare: azadeh.zare@neradt.de

Pascal Vogel: pascal.vogel@neradt.de

Mechthild Spielmann: mechthild.spielmann@neradt.de